Сегодня 60- летний юбилей отмечает директор МБОУ «Новобуяновская СОШ» Кириллов Сергей Павлович.

Трудовая педагогическая деятельность Кириллова С.П. начался в качестве учителя физкультуры с 1986 года. Профессионализм и ответственность педагога способствовали его назначению с 2006 года   директором МБОУ «Новобуяновская СОШ». Сегодня он грамотный, всесторонне эрудированный, современный руководитель.

За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в сфере образования Кириллов С.П. награжден грамотами отдела образования, администрации Янтиковского района, Почетной грамотой Министерства образования Чувашской Республики (1992г.) Почетное звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» (2013 г.)

Уважаемый Сергей Павлович!  Поздравляем Вас с прекрасным юбилеем и спешим пожелать оставаться таким же справедливым и ответственным руководителем, которым мы вас знаем. Успехов Вам во всех начинаниях, крепкого здоровья и семейного благополучия. Наша школа под Вашим руководством пусть славится прекрасными показателями успешности учеников.