6 обучающимся Новобуяновской школы назначены специальные стипендии за особую творческую устремленность в 2024 году Главы Чувашской Республики в размере 2500 рублей ежемесячно для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2024 г.: Павлова Дарина Сергеевна (11 кл, Павлов Егор Русланович(11 кл), Игнатьев Антон Владимирович(9 кл), Максимова Карина Анатольевна (9 кл), Константинова Евгения Николаевна (9 кл), Степанова Дарья Владимировна (9 кл). Поздравляем всех ребят и желаем дальнейших успехов.