23 июня во всех школах Янтиковского муниципального округа прошли выпускные вечера.

Выпускной бал – это прощание не только со школой, но и с беззаботным детством.

Всем выпускникам были вручены аттестаты, звучали слова благодарности, пожелания осуществить все задуманные планы и мечты, найти свое место в мире. Выпускница МБОУ «Новобуяновская СОШ» Анна Макарова получила аттестат с отличием и медаль за особые успехи в учении. Егор Васильев награжден почетной грамотой администрации Янтиковского муниципального округа. Кристина Потапова награждена грамотой отдела образования Янтиковского муниципального округа. К сожалению, 3 выпускника из нашей школы не смогли присутствовать на выпускном вечере. Они в это время защищали честь Янтиковского округа в республиканской военизированной игре «Орленок»