Весело и с пользой проводят время дети в летнем лагере

Талант – хороший воспитатель и надёжный друг на всю жизнь! Все дети от природы талантливы, об этом необходимо помнить каждому взрослому. Воспитатели пришкольного лагеря "Солнышко" 20 июня провели конкурс "Алло, мы ищем таланты!" Участники конкурса исполняли песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали свои акробатические способности. Конкурс оставил у детей яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии.

21 июня в нашем лагере  - День красоты. Мальчики - парикмахеры славно потрудились. Создать новый образ было нелегко. Но они все же справились с поставленной задачей. А потом все вместе отправились в бассейн. После обеда школьная медсестра провела мастер - класс по оказании первой помощи при переломе нижних конечностей.