Каникулы в пришкольном лагере проходят весело и с пользой

Пришкольные лагеря – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста.

Для ежедневного отдыха детей были обустроены: игровые комнаты, места для проведения гигиенических процедур с соблюдением всех необходимых санитарных норм. В распоряжение лагеря предоставлены спортивный зал и спортивная площадка на улице, библиотека, столовая.

Лето – это, прежде всего солнечные и тёплые деньки, поэтому наш лагерь называется "Солнышко”.

Летний лагерь для школьников – это возможность провести время весело и с пользой. Все мероприятия в летнем лагере задумываются и организовываются таким образом, чтобы они могли вовлечь в себя абсолютно всех детей лагерной смены, никого, не оставляя в стороне.

Четвёртый день в лагере "Солнышко" посвятили литературе. Провели мероприятие "Путешествие по Лукоморью" и организовали выставку рисунков "Что за прелесть эти сказки!". Вспомнили стихи А.С.Пушкина. Лучшими чтецами стали Данилова Мария и Васильева Ульяна.