Митинг, посвященный 78-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне

Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов. Горечь утрат не имеет срока давности. В исторической памяти народа эта война навсегда останется бесконечной болью. Спустя десятилетия, мы скорбим и отдаем дань безмерного уважения тем, кто прошел все тяготы и лишения Великой Отечественной войны, кто умирал, но не сдавался, кто совершил воинский и трудовой подвиг ради мирного будущего своих потомков.

08.05.2023 в Новобуяновском сельском поселении состоялся митинг, посвященный 78-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
На митинге присутствовали почётные гости: начальник округа Кузьмин В. Н., ветеран труда Степанова М. В., подполковник в запасе Аль А. А., депутат Янтиковского муниципального округа Алексеев Б. Л. начальник отдела ЗАГС Новикова В. М., работники и учащиеся Новобуяновской СОШ.
По традиции в нашей школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый 78 годовщине победы в Великой Отечественной войне. Учащимся школы предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность маршировки в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни.