Призеры соревнований среди женских команд

В честь празднования Международного женского дня в ДЮСШ-ФСК «Аль» с целью привлечения населения округа к систематическим занятиям физкультурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, 7 марта прошло соревнование по многоборью на Кубок главы администрации Янтиковского муниципального округа среди женских команд. В соревнованиях, которые уже стали традиционными, состязались самые спортивные и выносливые. В программу вошли плавание, дартс, эстафета «Хоккей», эстафета «Бег с ракеткой», эстафета «Обувалки», эстафета «Сцепка вагонов». В этом году всего приняли участие 8 команд. Команда МБОУ «Новобуяновская СОШ» завоевала 3 место! Молодцы девочки, поздравляем! Желаем дальнейших успехов и побед! Победители и призеры многоборья награждены грамотами, медалями и сладкими призами.