Волейбольный турнир среди юношей памяти воинов-чеченцев

В  рамках месячника оборонно-массовой спортивной и патриотической работы 20 февраля в МБОУ «Новобуяновская СОШ» состоялся традиционный волейбольный турнир среди юношей памяти воинов-чеченцев Алексея Иванова и Александра Филиппова. Участников турнира с добрыми пожеланиями приветствовали директор школы С. Кириллов, ведущий специалист-эксперт Новобуяновского территориального отдела  Н. Максимова, главный специалист-эксперт администрации Янтиковского муниципального округа А. Петрова, депутат Янтиковского муниципального округа Б. Алексеев, ветеран спорта А. Захаров.

В турнире участвовали сильнейшие команды района из Новобуяновской, Шимкусской, Алдиаровской, Янтиковской СОШ. Игры прошли по круговой системе в увлекательной и интересной борьбе. Команда Шимкусской СОШ очередной раз завоевала переходящий кубок и золотые медали. На вторую ступеньку пьедестала поднялась команда Новобуяновской школы. Бронзовые медали завоевали волейболисты Янтиковской СОШ. Все команды награждены сладкими призами.   Также отдельными грамотами и сладкими призами отмечены в различных номинациях лучшие игроки турнира Терентьев С. (Шимкусская СОШ), Васильев Е., Демьянов Н. (Новобуяновская СОШ), Лукин А.(Янтиковская СОШ), Степанов Н. (Алдиаровская СОШ).

За помощь в организации турнира администрация МБОУ «Новобуяновская СОШ» выражает огромную благодарность администрацию Янтиковского муниципального округа, Ивановой З.И., семье Захаровых (д. Подлесное).