Хоккей - один из популярных зимних видов спорта

Хоккей - один из популярных зимних видов спорта. А для мальчишек это еще один шанс проверить свои силы в катании на коньках, владении клюшкой и шайбой, доказав, что "в хоккей играют настоящие мужчины..."

23 января, на хоккейной площадке Новобуяновского сельского поселения, состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Состоялась товарищеская встреча по хоккею между командами учащихся МБОУ "Новобуяновская СОШ", молодёжи и ветеранов Новобуяновского сельского поселения. Все хоккеисты, начиная с самых маленьких и заканчивая взрослыми, с удовольствием приняли участие в соревновании на катке.
Дружеский матч нашёл большой эмоциональный отклик у любителей хоккея. Спортсмены показали красивую игру со спортивным азартом и боевым настроем, захватывающей динамикой игры и жёсткостью схваток в борьбе за шайбу. Молодые ребята получили хороший опыт в этой встрече. Победила дружба.
Это самый ценный итог, так как спорт служит не только высоким целям, но и прививает нашим детям полезную привычку к здоровому досугу.