Просмотр видеоролика Герои «Операции Z»

В целях успешного осуществления работы по патриотическому воспитанию обучающихся в МБОУ «Новобуяновская СОШ» с учащимися организовали просмотр видеоролика Герои «Операции Z».

Каждый день появляется информация о новых подвигах наших военных на Украине.
Собрали эти истории, чтобы рассказать нам. Ведь это настоящие примеры доблести и отваги, которые никого не оставят равнодушным.
Это истории о тех, кто не сдаётся и не падает духом. О тех, кто готов отдать свою жизнь ради победы над нацизмом и ради мира во всем мире.

В целях патриотического воспитания обучающихся в 6 классе организовали просмотр видеоролика «Герои спецоперации». Учащиеся узнали о подвигах российских военных на Украине.
Военнослужащие армии Российской Федерации  в рамках военной спецоперации  сражаются так, как не сражались с 1945 года. Без отдыха, без жалости к себе и врагу. Минобороны России продолжает рассказывать о подвигах, которые демонстрируют российские военнослужащие, благодаря своему мужеству и профессионализму. Они готовы отдать свою жизнь ради победы над неонацистами, защищают мирное население, отдают им последний кусок хлеба.
       Страна должна знать своих героев в лицо.