Tурнир по настольному теннису

В МБОУ «Новобуяновская СОШ»  в рамках осеннего этапа  акции «Молодёжь за здоровый образ жизни» прошёл турнир по настольному теннису. Участники соревнования показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре. Болельщики поддерживали своих  друзей.

Целями состязаний по настольному теннису стало повышение спортивного мастерства и выявление юных талантливых спортсменов.
     Победители определялись в ходе личных встреч. Все юные спортсмены старались побеждать, но успеха добились те, которые больше тренировались. Эмоциональный накал соревнований был очень высок.
    По итогам первенства победителями стали Васильев Е.(11кл.), Потапова К. (11кл.), Филиппов Е.(7кл.).
    Призерами состязаний по настольному теннису стали Максимов Н.(11кл.), Гордеев М. (8кл.) Максимова К.(8кл.), Васильева М.(5кл), Демьянов Н.,  Захаров Е.

Так же команда МБОУ "Новобуяновская СОШ" в составе Гордеева Максима (8 кл), Васильева Егора (11 кл), Потаповой Кристины (11кл) заняла 2 место в районном первенстве по настольному теннису. Молодцы! Поздравляем!