Здравствуй, школа.

Здравствуй, школа. 1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

По традиции торжественная линейка началась с поднятия флага и исполнения гимна.

С днем знаний поздравили сегодня директор школы Кириллов С.П., представитель администрации Иванова А.М., депутат района Алексеев Б.Л, представитель отдела образования Дмитриева С.П.

Больше всего внимания на школьной линейке, конечно же, уделили первоклассникам. Их в этом году всего 5 учеников. Ещё вчерашние детсадовцы с гордостью послушали поздравления и наставления учителей. Также для ребят подготовили небольшую праздничную программу. В ней приняли участие и сами новоиспечённые ученики. Дети рассказывали стихи.

С напутственными словами к первоклассникам обратились и будущие выпускники. О начале большого и интересного школьного пути вчерашних дошколят известил "первый звонок".

Первым уроком в 1-8 классах провели урок ОБЖ, а в 9-11 классах провели уроки финансовой грамотности.

С этого учебного года в расписании появится новый урок – «Разговоры о важном».

Пожелаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям- мудрости и терпения!