В лагере «Солнышко» интересно и весело

В лагере «Солнышко»  интересно и весело

В лагере «Солнышко»  интересно и весело. Дети всегда заняты. Сегодня прошел уже шестой день. Как и вчера он был посвящен месячнику антинаркотической направленности. С целью воспитания у детей потребности в заботе о своем здоровье провели беседу «Здоровая нация – это мы!» и конкурс рисунков «Мы выбираем ЗОЖ».  В спортзале школы соревновались две команды в пионерболе. Также готовили флеш-моб к танцевальному дню, раскрашивали свои фигурки.

Сегодня 7 день лагеря. Вот и прошла неделя. За окном дождь и ветер. На улице не погуляешь. Мы не сдаемся и на месте не сидим. Продолжается подготовка к Спартакиаде. Учим незаслуженно забытые игры, которые могут увлечь даже взрослых.
После обеда прошел час веселых вопросов «Птичий базар». Дети узнавали птиц по описанию, посчитали птичью математику, строили смысловой ряд.