Призеры конкурса-фестиваля «Первые шаги».

В целях развития и популяризации детского художественного творчества, повышение его уровня и качества, в рамках Года выдающихся земляков и Года культурного наследия народов России, отделом образования администрации Янтиковского района и МБУ ДО "Янтиковская ДШИ" проведен VIlрайонный детский многожанровый конкурс-фестиваль «Первые шаги». Конкурс-фестиваль проводился среди творческих коллективов, отдельных исполнителей детских дошкольных учреждений в возрасте от 5 лет.

Ансамбль «Веселые нотки», воспитанники дошкольной группы МБОУ "Новобуяновская СОШ", в номинации «Вокал» заняли 2 место, в номинации "Хореография" с эстрадным танцем "Зонтики" завоевали 3 место. Николаева Варвара в номинации «Соло» с песней "Солнышко в окошко" заняла 1 место. В номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное творчество» Данилов Арсений смог занять 3 место.
   Благодарим всех воспитанников, участников конкурса-фестиваля, педагогов и родителей за проделанную работу! Надеемся, что полученные знания и умения помогут детям и в дальнейшем быть активными и любознательными.