Ученица МБОУ "Новобуяновская СОШ" отдыхает в Международном детском центре «Артек»!

Школьники Чувашии - участники 5 смены «Наследники Великой Победы» в Международном детском центре «Артек»! Из нашей школы отдыхает Аня Макарова ученица 10 класса. Аня- ты наша гордость. Поздравляем.

Ее участниками стали свыше 3 тысяч школьников из всех регионов России, среди которых 22 учащихся нашей республики.

Это ученики Урмарской СОШ № 1 им. Г.Е. Егорова, Шихазанской СОШ им. М. Сеспеля, Чуварлейской СОШ, Новобуяновской СОШ Янтиковского района, Козловской СОШ № 3, Ибресинской СОШ, Шемуршинской СОШ, СОШ № 5 г. Канаш, СОШ № 12,16 и гимназии № 6 г. Новочебоксарск, чебоксарских школ № 6, 47, 60, лицеев № 4, 44, гимназий № 1, 2, 5, и Чебоксарской общеобразовательной школы для детей с ОВЗ.

В течение смены воспитанники центра будут вовлечены в события, которые направлены на сохранение и передачу будущим поколениям знаний, памяти и гордости за подвиг народа в годы ВОВ.