Призер республиканского конкурса на разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

С 7 февраля по 18 марта 2022 г. состоялся республиканский конкурс на разработку рекламы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. На конкурс представлено 183 работы из 21 района и города республики. Конкурс проводился по двум номинациям: «Рекламный плакат по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» и «Рекламный видеоролик по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».

В номинации «Рекламный плакат по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» в возрастной группе 7-9 лет учащийся 2-го класса Рябов Григорий занял 2 место. Поздравляем!