Республиканский конкурс патриотических стихов учащихся образовательных организаций «Ради жизни на Земле»

Подведены итоги республиканского конкурса патриотических стихов учащихся образовательных организаций «Ради жизни на Земле»

В январе – феврале 2022 года ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии был организован и проведен республиканский конкурс  патриотических стихов учащихся образовательных  организаций «Ради жизни на Земле» (далее – Конкурс). Конкурс был приурочен  77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Целью Конкурса являлось формирование патриотических  чувств подрастающего поколения  Чувашской Республики на основе исторических ценностей и роли России в Великой Отечественной войне, воспитание чувства гордости за свою страну, малую Родину, героическое прошлое  своих земляков.
В конкурсе принимали участие обучающиеся образовательных организаций 5-11 классов.

Из нашей школы принимали участие:
Макарова Ел., ученица 5 класса (рук. Кириллова Э.Н.) - 2 место;
Игнатьев А., ученик 7 класса (рук. Павлова А.В.) - 2 место;
Владимиров К., ученик 6 класса (рук. Владимирова Л.Г.) – 3 место.
Поздравляем призеров конкурса!