Без срока давности

«Без срока давности» – просветительский проект, инициированный Президентом России Владимиром Путиным и направленный на сохранение у современников памяти о Великой Отечественной войне. В целях сохранения и увековечения памяти о Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, с 2020 года проводится всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».

Конкурс проводится в 4 этапа: школьный, муниципальный, региональный, федеральный. 03 февраля 2022 года состоялся муниципальный этап конкурса. На муниципальном этапе приняли участие 11 обучающихся образовательных учреждений Янтиковского района.
 Решением районной экспертной   комиссии среди обучающихся 10-11 классов
победителем стала  Макарова Анна, обучающаяся 10 класса МБОУ "Новобуяновская СОШ" (руководитель - Павлова А.В. Поздравляем!