Янтиковские звездочки

В целях развития и популяризация детского художественного творчества, развития творческого таланта, расширения границ единого образовательного     пространства     и     выявления    новых одаренных детей, с 10 по 30 ноября 2021 года -  отделом образования администрации Янтиковского района на базе МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств» был проведен XII районный дистанционный детский конкурс эстрадной песни «Тăвай  çăлтăрĕсем», посвящённый трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Воспитанники дошкольной группы МБОУ «Новобуяновская СОШ» приняли активное участие в данном конкурсе. Васильева Ульяна в номинации «Соло» с песней «Воробей» заняла 2 место. Ансамбль «Веселые нотки» (Данилов Арсений, Иванов Арсений, Васильева Ульяна, Семенов Лев, Кузьмина Агнесса) в номинации «Ансамбль» с песней «Солнышко» завоевали 3 место.

Поздравляем всех, кто принимал участие в конкурсе! Желаем творческих успехов.