Призер районного фестиваля учителей чувашского языка и литературы

В целях повышения научно-методического уровня преподавания уроков чувашского языка и литературы, выявления  творчески работающих учителей образовательных учреждений Янтиковского района, распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий, сегодня прошел районный фестиваль учителей чувашского языка и литературы. Семинар прошел на базе информационно – аналитического центра отдела образования с соблюдением санитарно – эпидемиологических требований.

Необходимо отметить высокий уровень подготовки учителей к фестивалю, ответственный подход и организованность.

В  рамках фестиваля  были представлены видеоуроки и мастер – классы.

Победители и призеры определены в номинациях «Лучший урок», «Лучший мастер – класс», «Лучшее внеклассное мероприятие».

Каждый взял для себя важное и необходимое из опыта коллег. При обобщении данного мероприятия учителя отметили необходимость в проведении и в дальнейшем конкурсов педагогического мастерства.

Учительница МБОУ «Новобуяновская СОШ» Кириллова Э.Н. стала призером этого фестиваля. Поздравляем коллегу и желаем дальнейших творческих успехов!