Поздравляем стипендиата Главы Чувашской Республики

Учащиеся образовательных организаций Янтиковского района стали стипендиатами Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. Среди стипендиатов ученица 9 класса  МБОУ «Новобуяновская СОШ» Макарова Анна Владимировна. Она активно проявляет себя в общественной жизни школы, района и республики, входит в состав местных отделений Всероссийских движений: «Волонтеры Победы», «Российское движение школьников», «ЮНАРМИЯ», «Детский парламент Янтиковского района», призёр и победитель школьных и муниципальных олимпиад, республиканских и всероссийских конкурсов, спортивных мероприятий.

Поздравляем стипендиата и желаем удачи во всех начинаниях, постоянного стремления к новым высотам и дальнейших побед!