Представителям работающей молодежи вручены свидетельства на премию главы администрации Янтиковского района

Владимир Алексеевич вручил победителям конкурса свидетельства о назначении премии главы администрации Янтиковского района для представителей работающей молодежи.

В этом году за достижение значительных результатов в исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности премии главы администрации Янтиковского  района  в  размере 3 000 (трех тысяч) рублей назначена 5 представителям работающей молодежи:

Даниловой Татьяне Вячеславовне, воспитателю дошкольной группы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Новобуяновская средняя общеобразовательная школа» Янтиковского района Чувашской Республики.

Воспитатель - профессия важная и серьезная, интересная и многогранная. Татьяна Вячеславовна прекрасный специалист, обладающий всеми качествами и знаниями настоящего педагога, доброжелательная, внимательная и в своей области компетентна. Она воспитатель, хорошо знающий психологию детей, и в общении с детьми легко находит контакт. Татьяна Вячеславовна  всегда открыта к диалогу, к ней можно обратиться за консультацией по вопросам воспитания и обучения ребенка и получить обстоятельный и грамотный ответ. Татьяна Вячеславовна методически грамотно руководит воспитательным процессом, как на занятиях так и во время режимных процессов. Принимает активное участие на различных конкурсах и занимает призовые места. Является победителем муниципального конкурса воспитатель года – 2020, участница республиканского конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2020, призер всероссийского педагогического конкурса «ФГОСОБРазование» (2018 г.).

Вручая свидетельства, глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке подчеркнул, что одаренная молодежь - будущее Янтиковского района, и пожелал им счастья, постоянного стремления и движения вперед.