В ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии подвели итоги творческого конкурса «Мир кукол»

В ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии подвели итоги  творческого конкурса «Мир кукол». Конкурс «Мир кукол» является частью республиканского проекта по краеведению «Земля Улыпа».

На конкурс было представлено более 150 индивидуальных работ.  Среди представленных  работ были текстильные, деревянные, а также связанные крючком куклы: «Кукла из бабушкиного сундука», «Кукла в национальном костюме», «Народная кукла», «Рождественский ангел».

3 место - Потапова К., кукла Марья с коромыслом, МБОУ «Новобуяновская СОШ» Янтиковского района Чувашской Республики, руководитель - Кириллова Эльвира Николаевна.

Дипломы победителям и призерам  будут вручены на финальном мероприятии в рамках проекта «Земля Улыпа».