Вальс! Есть ли танец удивительней?

Вальс! Есть ли танец удивительней? Танец, обаянию которого уже два века покоряется весь мир. Он царствует и сегодня.

14 марта на базе Янтиковской школы состоялся районный конкурс бального танца «В ритме вальса – 2020».

На конкурс приехали бальные ансамбли из 4 общеобразовательных школ района, в котором приняли участие около 100 обучающихся 5-11 классов.

Победителем в номинации «За лучшее сценическое воплощение» стал танцевальный коллектив 10 класса МБОУ «Новобуяновская СОШ».

Победителем в номинации «Дебют» стал танцевальный коллектив 2 класса МБОУ «Новобуяновская СОШ».

Победителям и призерам желаем не останавливаться на достигнутом, желаем всегда верить в себя, всегда идти смело к вершинам успеха и помнить, что у всех всё непременно получится!

Танцы всегда шли бок о бок с развитием человечества. Умение танцевать ценилось во все времена. Будьте смелыми — делайте свою жизнь более яркой и эмоционально насыщенной. Танцуйте с удовольствием и будьте счастливы.