Победитель республиканского конкурса «Письмо с фронта».

Подведены итоги республиканского конкурса «Письмо с фронта», который проводился в рамках Всероссийской акции «Мы помним, мы гордимся», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В годы Великой Отечественной войны люди были вынуждены бороться с врагом до последнего, чтобы защитить свои семьи и дать возможность будущим поколениям – детям, внукам, правнукам – жить в свободной стране. Все, что мы имеем сегодня, мы обязаны героям войны. Письма с фронта, были единственными средствами связи бойцов со своими близкими, оставшимися в тылу. И порой из переписки складывались история, достойные пера писателя. Именно такие письма сочиняли участники республиканского конкурса «Письмо с фронта». Этот трогательный конкурс стал уже традиционным, в этом году он собрал более 120 участников.

Среди них  Потапова К., учащаяся 8 класса МБОУ «Новобуяновская СОШ», занявшая  место (рук. Кириллова Э.Н.). Поздравляем и желаем дальнейших успехов, творческого вдохновения и мирного неба над головой!