Призеры IV Слета местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Янтиковского района.

31 января 2020 года на базе МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» провели IV Слет местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Янтиковского района Чувашской Республики имени Героя Советского Союза Петра Харитоновича Бухтулова.

Всех юнармейцев и их руководителей поздравили заместитель главы администрации - начальник отдела образования Олег Ломоносов, начальник Канашской автошколы ДОСААФ России Валерий Анисимов, куратор местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Янтиковского района Марина Игнатьева.

По итогам 3 соревнований победителем IV Слета является команда юнармейцев МБОУ «Чутеевская СОШ» (руководитель – Васильев И.М.), 2 место – команда юнармейцев МБОУ «Новобуяновская СОШ» (руководитель – Романов П.И.), 3 место – команда юнармейцев МБОУ «Турмышская СОШ» (руководитель – Смолин М.А.).

В составе команды Новобуяновская СОШ выступили: Макарова Анна, Потапова Кристина, Дедов Рустам, Максимов Николай. Победитель и призеры IV Слета награждены грамотами отдела образования администрации Янтиковского района и медалями.

В конце мероприятия юнармейцы исполнили гимн Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»