Фестиваль учителей чувашского языка и литературы «Открытый урок-2020».

В целях повышения научно-методического уровня преподавания уроков чувашского языка и литературы, выявления  творчески работающих учителей образовательных учреждений Янтиковского района, распространения передового педагогического опыта и новых педагогических технологий, 24 января т.г. в Янтиковской школе состоялся  районный методический фестиваль учителей чувашского языка и литературы «Открытый урок-2020».

В  рамках фестиваля  проведено 5 открытых уроков.

В очередной раз педагоги района продемонстрировали свое педагогическое мастерство. Уроки были насыщенными, интересными для ребят и учителей. Участники фестиваля получили заряд творчества, поиска, который станет залогом дальнейшего  творческого роста.

Победители и призеры определены в номинациях «Лучший урок» и «Лучший мастер – класс».  Учитель МБОУ «Новобуяновская СОШ» Кириллова Эльвира Николаевна стала призером этого фестиваля.