1-ое место в первенстве Янтиковского района по настольному теннису.

Первенство Янтиковского района по настольному теннису в зачет районной Спартакиады школьников проводился  с целью популяризации и дальнейшего развития настольного тенниса среди населения Янтиковского района и выявления сильнейших команд для участия на республиканских соревнованиях. Соревнование проводился   16 ноября 2019 года в МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» Янтиковского района. Турнир состоялся по круговой системе. Круговая система предполагает участие игроков в соревновании до тех пор, пока каждый участник не встретится со всеми остальными. Победителем становился участник, набравший наибольшее количество очков. В личном первенстве ученик 9 класса из нашей школы Дедов Рустам занял 3-е место. Команда учащихся МБОУ «Новобуяновская СОШ» в составе Федорова Илемпи, Дедов Сирочидин, Дедов Рустам заняла первое место. Поздравляем!