Первый призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике.

В   целях   выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к  научным  знаниям,  развития муниципальной системы выявления и  поддержки   одарённых детей, исполнения приказа Минобразования Чувашии  «О  проведении  муниципального этапа  всероссийской олимпиады  школьников  в 2019 – 2020  учебном году» от 16.10.2019 г. №  1851  сегодня  в Янтиковском районе  стартовал  муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Олимпиады школьников будут проходить  по 21 общеобразовательному  предмету.  Кроме этого,  традиционно пройдут олимпиады  по мордовскому, чувашскому   языкам  и литературе, культуре  родного  края.

В соответствии с утверждённым графиком   сегодня  проводилась олимпиада по  экономике.  В  данной   олимпиаде      из нашей  школы участвовала ученица 8 класса Анна Макарова и заняла призовое место. Поздравляем и желаем  дальнейших побед на олимпиадах!