Кросс нации.

Всероссийский день бега «Кросс нации »- один из самых популярных и значимых спортивных мероприятий в нашей стране. Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой.

По сложившейся традиции учащиеся и работники МБОУ «Новобуяновская СОШ»,  жители деревни Новое Буяново и Старое Буяново 21 сентября участвовали в забеге  на дистанции от 200 м  до 1 км. В этом году спортивная акция собрала в сельском поселении около 100 бегунов. Пробежать кросс мог любой желающий.  Самым молодым участником был Орешников Арсений (4 года), самой пожилой участницей была Иванова Галина Макаровна ( группа за 60). Всех победителей и призеров сельская администрация наградила  грамотами и призами.

Кросс нации- это энергия, бодрость, хороший настрой на жизнь, учебу и работу. Поздравляем всех участников.