1 сентября-день знаний.

День знаний 1 сентября – это праздник для учителей, учащихся и всех тех, кто как-то относится к учебному процессу. Особенно волнителен этот праздник для первоклассников, которые только начинают свой длинный школьный путь. Множество цветов, улыбки на лицах, широко распахнутые глаза первоклашек – всё это было сегодня в МБОУ «Новобуяновская СОШ».

По  традиции торжественную  линейку открыл директор школы Кириллов Сергей Павлович. Он поздравил  учеников, родителей и коллег с началом учебного года.  Так же на празднике присутствовали почетные гости : представитель администрации Янтиковского района Орешникова Алина Витальевна,  помощник депутата Государственного совета Чувашской Республики Моисеев Александр Дмитриевич, глава сельского поселения Данилов Станислав Олегович.

В школе прозвучал  символический «первый звонок».  В этот день во всех классах провели первый урок по теме «Охрана окружающей среды» .