2 место на турслете заняла команда нашей школы

13 и 14 июня  прошел  туристический слет работников образовательных организаций района.  Программа слета была очень насыщенной. По общим итогам туристического слета наша команда заняла 2 место. Участники  турслета  получили  грамоты  от районной организации Профсоюза   и  активные  члены   профсоюза были  награждены  благодарственными  письмами.  Нелегко пришлось участникам.  В соревновании «спортивный туризм на водных дистанциях» наша  команда заняла 2 место, «Туристическая полоса препятствий и пешеходный туризм» - 2 место, «Спортивное ориентирование» - 1 место, в  творческом конкурсе «Домашнее задание» - 3 место. Хотелось бы сказать  огромное спасибо участникам турслета.  Встреча получилась спортивной, радостной и показала всем, что  у педагогов всегда есть возможность проявлять себя.

Спасибо тебе, турслет – 2019.