Состоялся традиционный турнир по мини-футболу

На стадионе Новобуяновского сельского поселения состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди учащихся 2005 года рождения и моложе памяти кавалера ордена Мужества, Виктора Валерьевича Михайлова. На церемонии открытия турнира футболистов, пожелав успехов на соревновании, приветствовали директор МБОУ «Новобуяновская СОШ» Кириллов С.П., главный специалист администрации Янтиковского района Петрова А.В. Капитаны команд возложили цветы к монументу павшим героям. В турнире приняли участие  команды Новобуяновской, Алдиаровской, Турмышской, Шимкусской СОШ и две команды ДЮСШ ФСК «Аль». Игры прошли в увлекательной борьбе на двух площадках.

В итоге в матче за бронзовые медали боролись команды Турмышской и Шимкусской школ, где последние оказались сильнее, выиграв со счетом 1:0.

А в финальном матче, выиграв все предварительные встречи у своих соперников, встретились прошлогодние финалисты турнира, команды Новобуяновской СОШ и ДЮСШ ФСК «Аль». Подопечные тренера Кузнецова В.И. ,футболисты спортивной школы, подтвердили свой класс, выиграв золотые медали и главный приз соревнований.

Так же в различных номинациях памятными призами и грамотами главы администрации Янтиковского района были отмечены лучшие игроки турнира Данилов Д.(Новобуяновская СОШ), Кириллов И., Обаськин Н. (ДЮСШ ФСК «Аль»), Ярдыков А. (Шимкусская СОШ).

Отец героя, мастер спорта по легкой атлетике В.Г. Михайлов поблагодарил всех участников турнира и пожелал крепкого здоровья.