Призер республиканского методического фестиваля уроков математики и астрономии

С 13 по 15 марта  в  Батыревском районе на базе школ МБОУ «Батыревская СОШ № 1», МБОУ «Батыревская СОШ № 2», МБОУ «Татарско-Сугутская СОШ», МБОУ «Сугутская СОШ насыщенно и плодотворно прошел XXX республиканский методический фестиваль «Уроки математики и информатики, физики и астрономии в современной школе». На базе этих школ прошли 168 открытых уроков и внеклассных мероприятий, более 30 презентационных уроков. Победители и призеры конкурсов награждены дипломами (не более 30 % от общего количества участников).

Учитель МБОУ «Новобуяновская СОШ» Владимирова Вера Васильевна показала на этом фестивале 2 урока: урок математики в 9 классе и урок астрономии в 11 классе. Вера Васильевна награждена двумя дипломами 2-й степени в номинациях «Педагог - исследователь». Поздравляем!