В спортвных мероприятиях мы лучшие

22 декабря 2018 года  состоялся  Слет ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Янтиковского района. МБОУ «Новобуяновская СОШ» на Слет выставила две команды: 7-9, 10-11 классы. В программу Слета  были включены следующие соревнования: подтягивание на перекладине (мальчики), отжимание (девочки), разборка-сборка АК, снаряжение магазина. Команда учащихся 10-11 классов в составе Захаровой А., Красновой М., Романова Е., Семенова Л. заняла 2 место. Учащиеся школы отличились в разборке-сборке АК, снаряжении магазина.

В эти же дни команда волейболисток школы в составе Захаровой А., Емельяновой И., Красновой М., Петровой М., Владимировой Н. и Федоровой И. заняла 2 место в муниципальном этапе чемпионата «Школьная волейбольная лига Чувашской Республики» среди команд общеобразовательных учреждений района. Поздравляем тренеров Кириллова С.П., Романова П.И.  и команды спортсменов с успешным представлением школы на районных мероприятиях.