Праздник Знаний

1 сентября – это день, которого  ждут школьники с самого раннего детства. Сегодня к 9 часам утра собрались на торжественный праздник 75 учащихся 1-11 классов, работники школы и родители. В этом году в первый раз в первый класс пошли 11 детей. Все дети нарядные и с букетами цветов. С началом нового уче5бного года учащихся поздравили: С.П.Кириллов –директор школы, А.Г.Сергеев –начальник  отдела финансов администрации Янтиковского района, Т.В.Потапова- главный специалист отдела опеки и попечительства отдела образования администрации Янтиковского района, Т.В.Антонова – заместитель главы Новобуяновского сельского поселения,  И.В.Краснова- воспитатель дошкольной группы, А.Н. Игнатьева – учитель первоклассников, А.Ю.Степанова – мать первоклассника. С учебным планом школы и режимом работы ознакомила  Кондратьева Г.Н., исполняющая обязанности заместителя по УР. Затем учащиеся отправились на свои первые уроки. Удачного плавания в новом учебном году!