На стадионе Новобуяновского сельского поселения состоялся очередной открытый турнир по мини-футболу среди школьников 2005 г.р. и моложе памяти кавалера ордена Мужества, Виктора Валерьевича Михайлова.

На церемонии открытия турнира участников соревнований поздравили директор МБОУ «Новобуяновская СОШ» С. Кириллов, мастер спорта по легкой атлетике В.Г. Михайлов, капитан ВС РФ   В. Михайлов. Они пожелали участникам турнира крепкого здоровья и хорошей игры. Капитаны команд возложили цветы к монументу. В турнире участвовали команды Новобуяновской, Шимкусской, Алдиаровской, Яншихо-Норвашской СОШ и ДЮСШ ФСК «Аль», которые сыграли по круговой системе.

Хорошая, солнечная погода и свежий ветерок повысили накал борьбы на поле. Игры прошли  в интересной, азартной борьбе. В результате, выиграв у всех команд, победителем турнира стала команда ДЮСШ ФСК «Аль». Второе место заняли хозяева турнира, футболисты МБОУ «Новобуяновская СОШ». На третью ступеньку почета, как и в прошлом году, поднялись футболисты Шимкусской СОШ. Все команды награждены кубками, медалями, грамотами.

Так же в различных номинациях отмечены грамотами и памятными призами лучшие игроки турнира Обаськин Н.,  Кириллов И. (ДЮСШ ФСК «Аль»), Васильев Е., Данилов Д. (Буяново), Степанов Д. (Шимкусы).

В заключении, все участники соревнований за круглым столом пили сладкие напитки с пирогами и делились своими впечатлениями.