Последний звонок прозвенел

24 мая 2018г. в школе состоялась торжественная линейка. Для четырех выпускников 11 класса и пяти выпускников 9 класса  прозвенел последний звонок. Учащиеся поздравили учителей за работу, любовь и заботу о каждом ученике. К ребятам с напутственными словами обратились директор школы Кириллов С.П., заместитель начальника отдела образования администрации Янтиковского района Семенова И.В.., глава Новобуяновского сельского поселения Данилов С.О., член союза журналистов Чувашии Петров Ф.Д.  и родители. По традиции выступили и самые юные школьники - первоклассники. Впереди наших выпускников ожидает сдача единого государственного  и основного государственного экзаменов, поступление в другие учебные учреждения. От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих экзаменов, самореализации, достижения поставленных целей. Успехов!