Не районном КВН - 1 место

9 апреля 2018 года ознаменовался приятным событием  для учащихся образовательных организаций и работающей молодежи  Янтиковского района, в Доме культуры с. Янтиково прошел настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.

Показать свое чувство юмора, музыкальные способности прибыли команды из шести школ и седьмая команда – команда Молодежного правительства Янтиковского района.  Так как 2018 год в нашей стране объявлен Годом добровольца, то встреча и носила соответствующее название «Волонтеры и КВН – вместе веселей».

Перед началом игры заместитель главы администрации- начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Валерий Васильевич Чайкин пожелал всем командам напутствующие слова.

Соревновались команды в трех конкурсах: приветствие «А вот и МЫ», домашнее задание «Записки Волонтера», конкурс видеороликов «Волонтеры – будущее России». Хочется отметить, остроту шуток интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Каждая команда смогла отличиться и чем – то блеснуть перед соперниками.

Достаточно дружной и ощутимой оказалась поддержка болельщиков. Бурные аплодисменты звучали в адрес каждой команды.

И, вот, наконец, настал самый волнительный момент для КВНщиков.  Для оглашения результатов слово предоставили председателю жюри Кирилловой Оксане Алексеевне, заведующему сектором социального развития и архивного дела. Оксана Алексеевна поблагодарила всех, кто принял участие в этом замечательном мероприятии – команды, организаторов, техническую поддержку и зрителей. Места распределились следующим образом – 3 место заняла команда МБОУ «Алдиаровская СОШ» - «Максимум», 2 место – команда МБОУ «Янтиковская СОШ» - «Стоп кадр. Дубль 2»,  1 место «МБОУ «Новобуяновская СОШ» - «220V».

В составе нашей команды играли: Кириллов Д.(11кл.), Захарова А.(10кл.), Петрова М.(10кл.), Антонова А.(10кл.), Макаров К.(9кл.), Захарова И.(8кл.), Семенов Л.(8кл.), Вдадимирова Н.(8кл.), Павлов И.(8кл.), Потапова К.(6кл.), Максимов Н.(6кл.), Иванов С.(6кл.).

Поздравляем!  Молодцы!

Первоисточник: отдел образования администрации Янтиковского района