Утренник «Тавах сире ватăсем» для ветеранов

В  первые  дни октября, когда природа сменяет свой летний наряд на ярко оранжевый, осенний, вся страна отмечает самый теплый и сердечный праздник - День пожилого человека.  Международный день пожилого человека – достаточно новый праздник. На территории России этот праздник стали отмечать с 1992 года.
2 октября,  в Новобуяновском доме культуры  состоялся утренник  «Тавах сире ватăсем». И  по сложившейся традиции, со своими теплыми пожеланиями и поздравлениями к собравшимся гостям обратились  глава Новобуяновского сельского поселения Данилов С.О., заместитель главы Антонова Т.В. Для   уважаемых  ветеранов и пенсионеров ученики 3-4 классов подготовили концертную программу.  Прозвучало много песен и в исполнении Нади Владимировой,   ученицы 8 класса.