Проводится 2 этап акции «Полиция и дети»

В целях профилактики безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних с 22 сентября по 22 октября 2017 года на во всех общеобразовательных учреждениях Янтиковского района Чувашской Республики проводится 2 этап акции «Полиция и дети». 28 сентября в рамках данной акции в МБОУ  «Новобуяновская СОШ» представителями субъектов профилактики правонарушений проведены  беседы с учащимися, в ходе которых разъяснены основы уголовного, административного и трудового законодательства, правила дорожного движения, правила пожарной безопасности. Во встрече сучащимися были Жилкина А.В., инспектор ПДН ОП по Янтиковскому району МО МВД РФ «Урмарский», Шакрова Н.Г., социальный педагог Центра диагностики и консультирования, Петрова Н.А., ответственный секретарь ПДН и инспектор ОНД по Янтиковскому району УНД и ПР ГУ МЧС России.