С удовольствием участвовали в празднике бега

Всероссийский день бега «Кросс нации-2017» по праву считается главным спортивным событием осени. 16 сентября в Новобуяновском сельском поселении состоялся  этот спортивный праздник, в котором активное участие приняли учащиеся и работники МБОУ «Новобуяновская СОШ».

Первыми на старт вышли учащиеся 1 класса, дальше по возрастам. В этот день все получили от бега огромное удовольствие. Конечно, призеры получили заслуженные награды.

Школа выставила команду и на район:1 место в своей дистанции заняла ученица 10 класса Петрова М., 3 место заняли  Краснова Мария (10 класс), Дедов С.(7 класс), Семенов Л.,(8 класс) Владимирова Н.(8 класс) Руководитель команды Романов П.И. занял 1 место. Поздравляем всех!