День знаний в школе

Сегодня 1-сентября. Учащиеся школы с утра идут в школу с букетами цветов и с новыми ранцами. В 9 часов начался праздник, посвященный Дню знаний. Учащихся, учителей и работников школы с этим праздником поздравили директор школы Кириллов С.П., представитель администрации Янтиковского района Федорова А.Н., представитель отдела образования администрации Янтиковского района Шакрова Н.Г., глава Новобуяновского сельского поселения Данилов С.О.. На праздничной линейке директор школы вручил премии победителям и призерам муниципального этапа олимпиад. Спонсор премий- предприниматель Анастасьев А.В.. Кроме того специальной премии Главы администрации Янтиковского района удостоился  призер региональной олимпиады по физкультуре, ученик 11 класса,  Кириллов Даниил. Из рук главы Новобуяновского сельского поселения первоклассники получили призы. К ученикам 1 класса обратились с поздравительным словом родители. Во всех классах прошли уроки по теме «Россия, устремленная в будущее». С Днем Знаний!

Здесь же директор школы ознакомил всех с текстом поздравительной телеграммы от земляка, участника Великой Отечественной войны, подполковника в отставке, 99-летнего  Ивана Матвеевича Краснова:

« Поздравляю Вас и весь педагогический коллектив, учащихся и родителей с Днем  Знания.

От всей души желаю Вам  в этом учебном году добиться наилучших результатов в образовательном процессе.

Выявлять наиболее талантливых учеников и помогать всем в умственном развитии.

Желаю творческих успехов, здоровья и счастья.»