Учебные сборы начались

Во исполнение постановления администрации Янтиковского района от 04.05.2017 года № 171 «Об организации и проведении пятидневных учебных сборов с обучающимися муниципальных общеобразовательных организаций среднего (полного) общего образования в 2016-2017 учебном году» и в соответствии с приказом отдела образования администрации Янтиковского района от 11.05.2017 №116 «О проведении пятидневных учебных сборов с юношами 10 класса» в период с 05 по 09 июня 2017 года будут организованы учебные сборы с юношами 10-х классов общеобразовательных учреждений Янтиковского района.

Сегодня к 9 часам утра со всех школ района прибыли юноши-десятиклассники вместе с преподавателями ОБЖ. Для учебных сборов разработан  учебно-тематический план и распорядок дня, подготовлен учебный класс для занятий.  В первый день состоялось торжественное открытие учебных сборов. По учебно-тематическому плану у юношей есть и теоретические и практические занятия. В течение 5 дней юноши пройдут школу «молодого защитника Отечества».  Успехов!