День здоровья в школе

Сегодня, 31 мая, завершился учебный год для учащихся школы. К 9 часам ученики 1-8,10 классов пришли в спортивной форме. Традиционно в этот день в школе  проводится День здоровья. Сначала состоялся легкоатлетический кросс, затем -  веселые  старты для младшеклассников. А учащиеся старших классов соревновались в футболе. За активное участие в спортивном празднике учащиеся были награждены сладкими призами.

На торжественной линейке директор школы вручил отличникам Похвальные листы и дипломы победителям и призерам районных предметных олимпиад.

До сентября учащиеся 1-8 классов будут отдыхать, а у выпускников 9 класса горячая пора – экзамены. Юношей 10 класса ждут учебные сборы. С успешным завершением учебного года!