Заняли первое место в группе «Орленок» и завоевали путевку на республиканские финальные игры

В целях воспитания чувства патриотизма и гражданственности, духовности и сопричастности молодого поколения к истории России 17-18 мая на центральном стадионе села Янтиково прошли районные XLIX финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок». Отлично выступили воспитанники Романова П.И., орлята МБОУ «Новобуяновская СОШ». Показав хорошие знания, умения и навыки во всех конкурсах они заслуженно заняли первое место в группе «Орленок» и завоевали путевку на республиканские финальные игры.

В отдельных конкурсах отличились Романов Евгений (стрельба из пневматической винтовки), Петрова Мария (стрельба из пневматической винтовки, кросс 1000м, силовая гимнастика), Краснова Мария (кросс 1000м). Кириллов Даниил признан лучшим командиром юнармейского отделения. Молодцы! Поздравляем!