Команды волейболистов школы успешно выступили на районных соревнованиях

В целях пропаганды здорового образа жизни, популяризации волейбола, сплочения педагогических коллективов и создания в них положительной эмоциональной атмосферы в ФСК «Аль» состоялись районные соревнования по волейболу среди работников организаций системы образования.

Среди женских команд за титул сильнейшей команды состязались десять команд. В итоге, наша дружная команда красавиц в составе Э. Кирилловой, А. Игнатьевой, Т. Даниловой, С. Романовой, В. Гордеевой, В. Семеновой завоевала бронзовые медали.

С окрыленным успехом наших девчат, мужская команда нашей школы в составе С. Кириллова, П. Романова, В. Кондратьева с помощью Э. Кирилловой, В. Гордеевой, выиграв у всех команд,  третий год подряд завоевала переходящий кубок и золотые медали. Молодцы! Так держать!

Участники нашей команды выражают благодарность председателю первичной профсоюзной организации А.Н. Федотовой и нашим болельщикам за большую поддержку