Поздравляем призеров районного этапа республиканского конкурса детских творческих работ "Дорога к звездам"

В целях выявления, развития и поддержки одаренных детей в области технического, литературно-художественного творчества, изобразительного искусства в марте  2017 года проводился районный этап республиканского конкурса детских творческих работ «Дорога   к   звездам», посвященного 55-летию первого полета в космос А.Г. Николаева в двух возрастных группах (10-13 лет, 14-17 лет) в двух номинациях: 1. Ракетно-космическая техника на тему: «Прорыв в космос. Корабль «Восток»; 2. Конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества на темы: «Космонавт-3»; «Удивительный мир космоса». Учащиеся нашей школы Потапова К.(5кл) и Романов Е.(7кл) заняли 1 и 2 место соответственно в номинации «Прорыв в космос. Корабль «Восток», Иванов С.(5кл), Макарова А. (5кл), Краснова М.(9кл), Захарова А.(9кл) заняли 2-3 места в номинации «Конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества на темы: «Космонавт-3»; «Удивительный мир космоса»». Подготовили ребят Игнатьева А.Н. и Павлова А.В.. Поздравляем!