Призеры конкурса изобразительного искусства и декоративно – прикладного творчества «Эко-я! Эко-мы! Эко-мир!», посвященного Году экологии в России

В целях привлечения внимания общества к  проблемам и вопросам охраны природы, развитие духовно-нравственного и экологического  просвещения среди  подрастающего поколения, сохранение природы и экологии территории, на которой мы живем, развитие событийного туризма в Чувашской Республике, воспитание и формирование экологической культуры среди подростков и молодежи, создание благоприятных условий для творческой самореализации детей, развитие творческих способностей у детей, создание туристских маршрутов в Чувашской Республике в марте МБУК «Централизованная клубная система» проводила районный (в рамках Республиканского)  конкурс изобразительного искусства и декоративно – прикладного творчества «Эко-я! Эко-мы! Эко-мир!», посвященного  Году экологии в России.

По итогам  конкурса учащиеся нашей школы заняли:

Номинация: Изобразительное искусство

Возрастная категория  (7-10 лет):

II место –Павлова Татьяна (руководитель Игнатьева А.Н.)

Возрастная категория  (11-14 лет):

II место  -Константинова Мария (руководитель Павлова А.В.),

Номинация:  Фотоконкурс «Природа чудный лик»

Возрастная категория  (7-10 лет):

II место – Антонов Максим (руководитель Игнатьева А.Н.),

Номинация: Декоративно-прикладное творчество

Возрастная категория  (11-14 лет)

I место – Краснова Мария (руководитель Павлова А.В.)

Поздравляем и желаем творческих успехов»