Не остались в стороне

В целях развития и популяризации  детского художественного творчества, повышения его уровня и качества, выявления и поддержки наиболее талантливых и перспективных детей в области искусства, создания условий для их творческого роста, установления творческих контактов между коллективами 16 марта  отделом образования администрации Янтиковского района и МБУ ДО «Янтиковская детская школа искусств» проведен  II районный детский многожанровый конкурс-фестиваль «Первые шаги».

Дошкольные группы МБОУ «Новобуяновская СОШ» представили на конкурс дуэт-песню «Ох, Сережка», ансамбль-песню «Зоренька краше и солнца милей», танец «Весенний вальс цветов» Музыкальный руководитель - Данилова Т.В.. В номинацию «Изобразительное творчество» представили рисунок на тему «Зеленая планета». Руководитель Филиппова Р.В.  Работы учащихся были отмечены, они получили Грамоты. Поздравляем.